Цена ответов в письменном виде по Ватсап?

У меня много вопросов...Цена ответов в письменном виде по Ватсап?

, Семен, г. Москва
Сергей Паншев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Семён, стоимость письменной консультации определяется исходя из количества вопросов, их сложности, и времени, необходимого для оформления письменного ответа. Попробуйте сначала здесь разместить вопросы. С уважением, военный адвокат Паншев