Здравствуйте, сожительница не отдает ключи от машины и документы, обосновывая тем, что авто купленно совместно, но кредит был на мне, и я собственник, как быть
Здравствуйте, сожительница не отдает ключи от машины и документы,обосновывая тем ,что авто купленно совместно, но кредит был на мне,и я собственник,как быть
- 20230711_161337.jpg
, Сергей, г. Пенза
Владислав Виль
Обратьтся к сотрудникам полиции, так как она незаконно ужерживает ваше имущество, с точки зрения закона это ваша собственнлсть а не её.