Или я могу претендовать на компенсацию?
Добрый день! В январе у нас протек счетчик и из за этого произошел потоп, повредилось имущество. Непосредственно дверь. вопрос решается уже пол года, компания говорит щас щас решим. Деньги или новая дверь.
Вопрос: это компания сама выбирает что меняет дверь или выплачивает деньги? или я могу претендовать на компенсацию?
, Юлия, г. Тюмень