Можно ли писать в заявлении что повреждения авто получил во время стоянки неизвестным образом, а повреждения заметил по завершении аренды?
Здравствуйте. Повредил авто каршерингасиьидрайв. Задел столб. Дтп не оформлялось. отправил информацию в поддержку каршеринга и фото повреждения. Теперь Нужно писать заявление о повреждении. Понятно, что платить придется, но как правильно вести себя чтобы не попадать на максимальный штраф? Можно ли писать в заявлении что повреждения авто получил во время стоянки неизвестным образом, а повреждения заметил по завершении аренды?
, Алексей, г. Москва