Мои родственники живут за границей и я собираюсь на 2 месяца съездить к ним, я смогу улететь?
Здравствуйте. Брала кредит, но потом из-за ситуации в жизни не смог оплатить всю сумму и У меня возникла задолженность по кредиту. Мои родственники живут за границей и я собираюсь на 2 месяца съездить к ним, я смогу улететь?
, Клиент, г. Иркутск