Друг погнул шлагбаум на частной территории звонили хозяину он требует 12тыс рублей хотя сама стрела стоит 6 тысяч вызвали ГИБДД что делать дальше?
, Виктор, г. Москва
Cepгeй Лyгoвoй
Если есть полис ОСАГО, то пострадавший может обратиться в страховую компанию для возмещения ущерба
Если страхового полиса нет, тут два варианта:
1. Договариваться, не доводить дело до суда
2. Судиться, и устанавливать стоимость ущерба через экспертизы