Я сделал татуировку и мне нужна коррекция в данный момент я работой не доволен, но мастер не отвечает, я хочу вернуть деньги
Я сделал татуировку и мне нужна коррекция в данный момент я работой не доволен, но мастер не отвечает, я хочу вернуть деньги. Договора не было и оплата была по номеру телефона, переводом. Что делать в такой ситуации? С момента оплаты прошло полгода.
, Иван, г. Москва
Павел Осипов
Добрый день, Иван.
Для взыскания денег с мастера, Вам необходимо обратиться в суд с иском о взыскании долга, в качестве подтверждения, необходимо предоставить выписку из банка.
Для подачи иска в суд Вам необходимо иметь информацию о месте регистрации и ФИО мастера.
Если сумма менее 500 т.р. Вам нужно обратиться с исковым заявлением в мировой суд по месту регистрации мастера.
Если остались вопросы перезвоните по тел 89055755222