Добры день меня зовут александр, подскажите пожалуста, брал кашеринг Белка Кар, 5 числа, при оформлении авто

Добры день меня зовут александр, подскажите пожалуста, брал кашеринг Белка Кар, 5 числа, при оформлении авто был запах алкоголя, остановили сотрудники полиции, от мед свитетельства я отказался, автоматически лишыли прав на 2 года, с правами бог сними, при оформлении документов сотрудниками поездка была завершена, машину эвакуировали сотрудниками ДПС, от белка кар пришёл штраф за эвакуацию, я его оплатил, а сегодня выставляют штраф 100000 тыс, пытались списать с карты, возможно ли уменшение штрафа через суд, буду ждать пока они пойдут в суд, зарание спасибо

, Клиент, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут