Заполнила заявление снова, приложив данные своего паспорта и ИНН (то есть следовала инструкции)

Здравствуйте! Я - двойник должника или мои данные были кем-то использованы без моего ведома. Мне на Госуслугах пришло Постановление о возбуждении исполнительного производства. В Постановлении указаны мои ФИО, дата рождения и СНИЛС (либо это данные двойника, которые у нас совпадают). ИНН не мой и адрес не мой, другого региона. Долгов у меня нет, поэтому я сразу же заполнила заявление на Госуслугах. На следующий день получила отказ. Оснований отказа указано не было, со мной никто не связался, не запросили дополнительной информации, ничего.

Заполнила заявление снова, приложив данные своего паспорта и ИНН (то есть следовала инструкции).

Хотелось бы быть готовой к дальнейшим действиям. Как мне быть в этой ситуации? Спасибо.

, Ольга, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут