И если он потом ее приватизирует будет ли он иметь право выселить меня?

здравствуйте. такая ситуация. в неприватизированной квартире родителей которые умерли проживает мой брат с женой с которой в разводе и совершеннолетней дочерью. в ордере на квартиру записаны 4 человека отец, мать, я и брат. я давно выписан из квартиры поскольку уезжал на учебу в другой город. потом у меня было свое приватизированное жилье которое я отписал детям когда развелся с женой. сейчас у меня жилья нет, я снимаю квартиру. понимаю что второй раз в приватизации я участвовать не могу. но если я напишу добровольный отказ от приватизации родительской квартиры имеет ли право брат отказать мне в заселении в родительскую квартиру? и если он потом ее приватизирует будет ли он иметь право выселить меня?

, Александр, г. Находка
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут