Как написать довереность человеку, если он находиться в сизо

Здравствуйте.Как написать довереность человеку ,если он находиться в сизо.Образец доверенности о представлении его в суде,у судебных приставов,гибдд

, Светлана, г. Красноярск
Александр Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Светлана.

Вашему доверителю необходимо через своего адвоката, запросив предварительное разрешение следователя пригласить в СИЗО выездного нотариуса, который составит необходимый документ. Следователь обычно не против данного мероприятия.

Учитывайте, что выезд нотариуса оплачивается отдельно. Также помните, что не все нотариусы оказывают услуги в выездном формате.