Я имею начальное профессиональное образование законченное в 2011 году, в дипломе так и написано: диплом о

Добрый день . Я имею начальное профессиональное образование законченное в 2011 году , в дипломе так и написано : диплом о начальном профессиональном образовании .так же в нем написано присвоена квалификация рабочий зеленого хозяйства 3 разряда : цветовод безразрядный , по профессии садовник . Вопрос в том могу ли я получить бесплатно среднее профессиональное образование или только платно уже ?

, Ольчик Павлова, г. Комсомольск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут