Работадатель не хочет выплатить полностью заработную плату
Добрый день!
Я беременна, в декрет я ухожу 15 апреля, перед декретом хочу взять отпуск ежегодно основной оплачиваемый. Но зп в компании серая, 15 000 руб. белая, а остальное в конверте. Проблема в том, что работадатель меня отпускает в отпуск но говорит, что выплатит за месяц только белую зп (15 000 руб.). Помогите пожалуйста что мне делать,не хотела бы терять серую зп. СПАСИБО!
, Любовь Николаевна Смирнова, г. Нижний Новгород
Яна Гостеева
Любовь Николаевна.
К сожалению, тут помочь мы особо не сможем. Работодатель конечно не имеет права использовать теневые варианта оплаты заработной платы. Но даже обращение в ГИТ или Прокуратуру не принесёт Вам желаемого результата.
С уважением!