Регистрация транспортного средства
ЗДРАВСТВУЙТЕ.
ЯВЛЯЮСЬ ДИРЕКТОРОМ ООО, НА ДНЯХ СОБИРАЮСЬ КУПИТЬ АВТО ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ И САМ ЗАНЯТЬСЯ ПРОЦЕДУРОЙ РЕГИСТРАЦИИ, ДОГОВОР КУПЛИ ПРОДАЖИ ПОДПИШУ САМ НА ОСНОВАНИИ ДИРЕКТОРА В ПТСе ТОЖЕ БУДЕТ МОЯ ПОДПИСЬ.
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНЫ БУДУТ ДЛЯ ПОСТАНОВКИ НА УЧЕТ В ГИБДД
СПАСИБО
С УВ.НАИЛ
, Наил, г. Уфа
Яна Гостеева
Наил. Вам будет нужен договор купли-продажи, ПТС, документы организации (устав и т.д,) и документы, подтверждающие Ваше право действовать без доверенности, например, копия приказа о назначении.
С уважением.