Как сделать так, чтобы не утвердили на комиссии диагноз?
Сына на медкомиссии в военкомате отправили в пнд, там написали статью18б, документы отправили в главную Военно-медицинскую комиссию на утверждение. Мы категорически не согласны с диагнозом. Как сделать так, чтобы не утвердили на комиссии диагноз? И как обжаловать?
, Ирина, г. Москва
Владислав Виль
Напсать заявление о несогласии с решением военно-медецинского освидетельствования и подать жалобу в региональное отделение воинского учета.
Либо же подать в суд исковое завляение о несогласии с решением комиссии.