Здравствуйте, пришло смс, что феникс приобрело право требования моего долга у ООО ЭОС, но я не брал кредитов и никаких займов нет, что делать?

, Андрей, Луганск
Дмитрий Коротин
Юрист, г. Калининград

Добрый день!

Вероятно долг мог быть ранее и накопился долг по процентам или кредит брался супругой или еще кем то, где вы выступали гарантом.

В любом случае, это не стоит пускать на самотек и необходимо точно знать за что у вас долг. Если он большой, то можно пройти процедуру банкротства. Будут вопросы обращайтесь.