Сегодня могу ли я вернуть деньги оплаченные с моей карты без ведома бывшего мужа?
Купили путевку в 2020 г . Оплата прошла с моей карта. Из -за ковида не поехали . Потом развелись. Сегодня могу ли я вернуть деньги оплаченные с моей карты без ведома бывшего мужа?
, Татьяна, г. Киров
Сергей Домрачев
Здравствуйте.
Если есть законные основания для возврата денежных средств, то именно вы можете обратиться в суд и потребовать с туроператора деньги за поездку.