Здравствуйте, можно забрать документы из ВуЗа после зачисления по целевому договору, не начав там учиться?
Здравствуйте,можно забрать документы из ВуЗа после зачисления по целевому договору,не начав там учиться?
, Екатерина, г. Москва
Иван Синельников
Добрый день!
Расторгнуть договор целевого обучения возможно, все зависит от условий указанных в договоре и предусмотрены данным договором санкции за его расторжение в одностороннем порядке.
Для анализа договора, вы можете написать мне в чат и прикрепить договор.