Здравствуйте, управляющая компания требует впустить их в квартиру и вскрыть полы т.к
Здравствуйте, управляющая компания требует впустить их в квартиру и вскрыть полы т.к. хотят менять трубы водоснабжения . На вопрос кто будет возмещать ущерб молчат. Я только недавно сделала ремонт у меня все стояки поменяны и на полу лежит ламинат. Живу на первом этаже трехэтажного дома.
, Наталья, г. Нижний Новгород