Даёт ли это основание получить категорию "В" и продолжить службу?

Здравствуйте, получил ранение в СВО ампутировали ногу выше колена, признан инвалидом Второй группы. Нахожусь на лечении.

Алексей

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Пестов
Юрист, г. Омск

Здравствуйте. Вы хотите остаться на службе? Выплаты все получили?

Алексей
Клиент, г. Санкт-Петербург
Выплаты да, но больше интересует вопрос если у меня есть желание служить могут ли меня в нём ограничить из-за инвалидности?

Здравствуйте. Завтра Вам об этом напишу.