Вождение без прав
Добрый вечер, у меня вопрос. Если я лишился прав 2 года назад, время лишения прошло 3 месяца назад но еще не забрал права, так как живу в другом городе не по прописке. Вопрос, я.могу ездить без прав? Что мне за это будет? И как можно обойти?
, Рустам, г. Тюмень
Олег Константинов
Здравствуйте, Рустам.
Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством
2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.
А срок лишения уже закончился или нет?Похожие вопросы
Прихожу в ГИБДД, а там я еще в базе по лишению прав
Здравствуйте. Лишили прав 10 лет назад. Прошел все процедуры, восстановил права. Несколько лет ездил с правами. Пришел срок их менять. Прихожу в ГИБДД, а там я еще в базе по лишению прав. И никто не знает как меня оттуда вытащить.
Срок лишения прав за нетрезвое вождение истекает 4 июня 2026 года, могу ли я пройти медкомиссию сейчас?
Не прошла три занятия по вождению в ней
Добрый день. Оплатила курс в автошколе. Не прошла три занятия по вождению в ней. Пришлось перевестись в другую автошколу. Хотела бы всё-таки отзаниматься эти три занятия, но мне сказали, что нельзя. Но как нельзя??? Я же за них заплатила, а услугу не получила
Поймали в отпуске я военный пьяным за рулем без прав но есть другие категории прав Но щас нахожусь на СВО можно ли что сделать либо дадут амнистию до конца СВО?
Поймали в отпуске я военный пьяным за рулем без прав но есть другие категории прав
Но щас нахожусь на СВО можно ли что сделать либо дадут амнистию до конца СВО ?
Меня лишили прав за вождение в нетрезвом состоянии весь срок который нужно было отмечается я ходил исправно
меня лишили прав за вождение в нетрезвом состоянии весь срок который нужно было отмечается я ходил исправно сейчас нахожусь на вахте инет возможности поехать домой сдать права может ли мать сдать права самостоятельно
Срок лишения закончился в ноябре 2013-го