Могу ли я устроиться официально на работу?

Здравствуйте, суд мне назначил 300 часов работы, и пока что ещё закон не вступил в силу. Могу ли я устроиться официально на работу?

, Виктор, г. Оренбург
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте. Вы имеете право на труд, право трудоустроиться официально.

Вы не пишите какие это работы. Исправительные работы по приговору суда по уголовному делу или административное дело и обязательные работы.

Если приговор еще не вступил в законную силу. то можете устроиться на работу и по месту работы отбывать наказание.