Потом через какое то время пришло оповещение, что НАЧИСЛЕНИЕ АННУЛИРОВАНО и Постановление об удовлетворении (частичном удовлетворении) заявления (ходатайства)
Добрый день! Скажите пожалуйста, на госуслугах сначала было возбуждено исполнительное производство. Потом через какое то время пришло оповещение, что НАЧИСЛЕНИЕ АННУЛИРОВАНО и Постановление об удовлетворении (частичном удовлетворении) заявления (ходатайства).
Что это значит? Дело в том, что я ИП, и в свое время получала грант на развитие бизнеса, но не уложилась в сроки по отчету за денежные средства. УЖЕ 3 года прошло с момента выдачи гранта. Я ИП до сих пор действующее, работаю и плачу налоги
, Анастасия, г. Москва