Смена фамилии
Что нужно сделать, чтобы сменить фамилию ребёнку после развода на свою девичью фамилию и какие документы нужно собрать для этого? (ребёнку 17 лет)
, Анастасия, г. Москва
Самый простой вариант — дождитесь, пока ребёнку будет 18. Он сам сменит на ту, которая ему нравится. А сейчас Вам понадобится согласие ООП и разрешение бывшего мужа