С меня требуют оплату просроченной задолженности.я уволился с работы объяснил им ситуацию, но они все равно угрожают судом, хотя я просил подождать пока зарплата придет на новой работе
С меня требуют оплату просроченной задолженности.я уволился с работы объяснил им ситуацию, но они все равно угрожают судом , хотя я просил подождать пока зарплата придет на новой работе
, Бакир, г. Москва