Здравствуйте снимали квартиру стоял унитаз б/у Лопнуло крепление должны ли мы покупать новый унитаз или так же можем поставить б/у только целый?
Здравствуйте снимали квартиру стоял унитаз б/у
Лопнуло крепление должны ли мы покупать новый унитаз или так же можем поставить б/у только целый?
Вопросы возмещения ущерба, причиненного Арендатором арендованному имуществу, должны разрешаться в соответствии с условиями заключенного договора аренды (коммерческого найма).
Если договором данные вопросы не урегулированы, следует согласовать вариант возмещения ущерба с Арендодателем (собственником квартиры).
Здравствуйте.
Для оценки состояния имущества в первую очередь во внимание принимаются акты приема-передачи и возврата имущества, а уже потом учитывается характер повреждений, оценивается, не относятся ли эти повреждения к нормальному (естественному) износу.
Законом закреплено, что арендатор обязан вернуть собственнику имущество в том состоянии, в котором он его получил при заселении, с учетом нормального износа.
Так что вы вправе установить целый б/у унитаз.