На моём авто кто-то ездит и приходят штрафы
Машина была отдана кредитной организации за долги по кредиту. Они продали машину третьему лицу. С регистрации авто не был снят. Договор купли продажи между мной и кредитной организацией утерян. Восстановить его возможности нет, основателей МФО посадили в тюрьму. На моём авто кто-то ездит и приходят штрафы. Как быть?
, Ренат, г. Красноярск
Алибек Шаханов
Добрый день, вам нужно обратится в полицию, после отказного материала с ним же идти в суд и признавать право собственности за нынешним собственником, с Уважением Шаханов Алибек Махмутович, я смогу вам помочь. Оцените пожалуйста ответ.
Вы для начало ответ оцените.