Могу ли я, как законная супруга, подать заявление в полицию о незаконном удержании авто?
Здравствуйте. Мой супруг в данное время находится за границей. я тоже была там длительное время, но в настоящий момент вернулась. Наш автомобиль в начале поездки за границу находился у наших друзей, теперь бывших. И сейчас они отказываются его возвращать по нашей просьбе. Не отвечают на звонки. Могу ли я , как законная супруга, подать заявление в полицию о незаконном удержании авто?
, Ирина, г. Миасс