Здравствуйте, хочу поинтересоваться Бывший молодой человек восемь месяцев назад мы с ним расстались и в
Здравствуйте, хочу поинтересоваться
Бывший молодой человек восемь месяцев назад мы с ним расстались и в квартире остался мой модем который стоит 4 500 этот модем был взят в рассрочку от интернет провайдеров владлинк и сейчас они мне звонят и говорят то что если я не заплачу стоимость рассрочки то они придают дела в суд суть в том то что модемом я не пользуюсь восемь месяцев в принципе как я и не вижу его человек я ему пишу говорю так и так он мне говорит это не мои проблемы решай их сама что я могу сделать я могу написать и заявление на него
, Татьяна, г. Москва
Алибек Шаханов
Добрый день, как вариант можно подать в суд и возвратить вещь в натуре, с Уважением Шаханов Алибек Махмутович, оцените пожалуйста ответ.