Или уехать в место дислокации части?
Нахожусь на сво уже 1,5 года контракт закончился могу ли я уволиться? Или уехать в место дислокации части?
, Данил, г. Москва
Cюзанна Бабалян
Добрый день. Согласно Указу Президента РФ от 21.09.2022 № 647 ранее заключенные контракты о прохождении военной службы продолжают свое действие до окончания периода частичной мобилизации, т.е. до завершения СВО