Может ли новый генеральный директор выпустить приказ за своей подписью на разработку конструкторской документации, на то же самое оборудование, которое производится с 2006 года?
Добрый день!
Некая организация занимается выпускает датчики вибрационного контроля с 2006 года. Приказ на разработку конструкторской документации не выпускался. в 2016 году у фирмы сменился генеральный директор. Может ли новый генеральный директор выпустить приказ за своей подписью на разработку конструкторской документации, на то же самое оборудование, которое производится с 2006 года?
, Андрей, г. Уфа