Вопрос могу ли я написать отказ от нахождения тут и уехать к себе в регион при этом не потерять выплаты по ранению
Здравствуйте. На данный момент я военнослужащий и получил ранение на СВО 23.06.2023. далее 19.07.2023 года меня перевели в областную больницу г. Екатеринбург. Со слов мед. Персонала мне сказали что мне ничего делать не будут что у меня и так все хорошо. Вопрос могу ли я написать отказ от нахождения тут и уехать к себе в регион при этом не потерять выплаты по ранению.
, Александр, г. Екатеринбург
Марина Кириченко
Добрый день! Вам лучше ждать официальной выписки, отказ от прохождения лечения не писать, поскольку он влечет юридические последствия. Ждите выписки.
Cюзанна Бабалян
Добрый вечер, Вам надо Сначала дождаться, окончания Вашего лечения, или иначе Вы можете остаться без выплат.