Спустя месяц после вступления решения в законную силу, ответчик подал в суд ходотайство о восстановлении
12.12.2022 года было вынесено решение суда, мне была присуждена компенсация марального вреда за ненадлежащие условия содержания, а также в этой связи причинен вред здоровью, решение вступило в законную силу, мне вручили исполнительный лист и решение вступившее в законную силу в процессе подготовки дела к судебному заседанию было три слушания, все стороны были извещены надлежащим образом, но ни на одно заседание ответчик (представитель) не пришел. Спустя месяц после вступления решения в законную силу, ответчик подал в суд ходотайство о восстановлении срока подачи апелляционной жалобы ссылаясь лишь на то что отсутствовал на суде, вместе с ходотайством и апелляционную жалобу с просьбой снизить сумму иска, суд вынес определение о восстановлении срока подачи апелляционной жалобы, я подал возражения на апелляционную жалобу и подал частную жалобу на определение суда что срок подачи жалобы пропущен без уважительной причины, но помимо того что срок восстановили но и решение суда первой инстанции отменили что делать???
