Я отремонтировал автомобиль, поставив на него заного новую деталь уже в другом сервисе, вернулся домой
Ремонтировал свой автомобиль в автосервисе, мне поставили деталь стоимость 40 тысяч рублей, а также сама работа по замене вышла 6500. После я уехал за тысячу км от дома и там машина сломалась, деталь оказалась бракованной. Я отремонтировал автомобиль, поставив на него заного новую деталь уже в другом сервисе, вернулся домой, приехал в автосервис, где ремонтировался изначально, привёз им бракованную деталь и попросил вернуть её стоимость, которую я заплатил, на что мне сказали, что она сейчас подешевела и могут вернуть только 25 тысяч из 40, либо заменить на новую, но я уже поставил новую деталь и мне не нужна еще одна, могу ли я рассчитывать на то, что сервис через суд вернёт мне полную стоимость детали? Гарантия от сервиса имеется на бумаге, с печатью, всё официально, с прописанными суммами и подписями.