Был суд но я отказался от компенсации
Здравствуйте, у меня была травма на производстве но я не был трудоустроен. Был суд но я отказался от компенсации. Могу я просить компенсацию после
, Алексей, г. Йошкар-Ола
Хасан Бакуев
Нужна информация что за суд был, какие требования предъявлялись?
Производство по делу прекращается определением суда, в котором указывается, что повторное обращение в суд по спору между теми же сторонами, о том же предмете и по тем же основаниям не допускается статья 221 ГПК РФ
Прекращение производства по гражданскому иску в уголовном процессе по мотиву отказа от него лишает гражданского истца права на предъявление гражданского иска в порядке гражданского судопроизводства к тому же лицу по тому же предмету и по тому же основанию.