Могут ли прилететь претензии от правообладателя?

Использовал в видео рок-версию Калинки-малинки, скачал в свободном доступе с сайта pinkamuz.pro. Оригинал Калинки использовать можно, а что касается каверов, - информации не нашел. Могут ли прилететь претензии от правообладателя? Ролик будет показан на региональном ТВ-канале и в ВК, ТГ

, Никита, г. Самара
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Никита!

непонятно почему вы решили, что оригиналмодно свободно использовать.

Вообще любой такой объект по уполчанию копировать и использовать для создания производных произведений или в составе других произведений без разрешения правообладателя не законно

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.