Продала дом под детский капитал с условием что отдаю ей деньги а она продает мне свой дом прошло 8лет а я
продала дом под детский капитал с условием что отдаю ей деньги а она продает мне свой дом прошло 8лет а я немогу получить дом а деньги ей отдала и осталась без жилья деньги отдала при свидетели что делать хочу подать в суд
, Татьяна Васильева Евстафьва, г. Москва