Какой код ОКВЭД сюда подойдет лучше всего?

Сложность в подборе кода ОКВЭД.

ИП на УСН.

Онлайн-сервис, который позволяет оплачивать подписки на иностранные онлайн-сервисы, путем предоставления пользователю данных уже пополненной иностранной карты, для единоразового пополнения (покупки) прав доступа, например к Booking.

Предмет Публичной оферты: платные информационно-консультационные онлайн-услуги, представленные совокупностью действий Исполнителя, направленных на выпуск, оформление, пополнение и передачу Заказчику виртуального платежного средства, выпущенного иностранным финансовым учреждением, в целях единоразовой оплаты прав доступа к иностранному онлайн-сервису на выбор Заказчика в соответствии с оформленной заявкой на оказание услуг.

, Константин Комаров, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Основной ОКВЭД: 63.11 Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность

Дополнительные:
47.41 Торговля розничная компьютерами, периферийными устройствами к ним и программным обеспечением в специализированных магазинах
47.91 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет
47.91.2 Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационнокоммуникационной сети Интернет
62.01 Разработка компьютерного программного обеспечения
62.02 Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий
62.09 Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая
63.12 Деятельность web-порталов
63.99 Деятельность информационных служб прочая, не включенная в другие группировки
64.19 Денежное посредничество прочее
66.19 Деятельность вспомогательная прочая в сфере финансовых услуг, кроме страхования и пенсионного обеспечения
96.09 Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки