Вопрос следующий: может ли моя нынешняя жена (работает на госпредприятии) получить за меня налоговый вычет за обучение моей дочери от первого брака?
Здравствуйте. Являюсь ИП. Налоговый вычет не положен. С бывшей женой в разводе. От брака есть дочь студентка. Учится платно. Я оплачиваю всю учёбу. Договора и квитанции об оплате на моё имя. Вопрос следующий :может ли моя нынешняя жена (работает на госпредприятии) получить за меня налоговый вычет за обучение моей дочери от первого брака?