Хочу узнать, как снять арест со своих счетов, и можно ли сделать процент ниже?

добрый день. у меня есть исполнительный лист по которому я выплачиваю возмещение морального вреда. По нему я плачу 50%. у меня арестованы все мои счета, хотя из зарплаты работодатель перечисляет 50% по реквизитам исполнительного листа. хочу узнать, как снять арест со своих счетов, и можно ли сделать процент ниже???у меня двое несовершеннолетних детей и зарплата 18000 грязными.

, марина, г. Белгород
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Обратитесь к судебному приставу и напишите заявление о сохранении прожиточного минимума.

марина
Клиент, г. Белгород
Здравствуйте. через госуслуги три раза подавала. отказали