Имеет ли право продавец использовать название моего бренда для торговли?
Добрый день! Зарегистрирвоан товарный знак по мкту 18.25.35. Продаю на вайлдберриз, где появился другой продавец и назвал свой магазин моим названием, но продает аксессуары для волос, но бренд не указан на упаковке, т.к. товар куплен в Китае для перепродажи. Имеет ли право продавец использовать название моего бренда для торговли?