Если доверенность будет на меня, смогу я потом, когда переоформлю документы, каким то образом оформить на своего сына?
Можно ли купить дом у соседа,если документы на дом пока ещё не переоформлены по Российскому законодательству (мы живём в Мариуполе),сосед хочет сделать доверенность,продать,и уехать .?Если доверенность будет на меня,смогу я потом ,когда переоформлю документы,каким то образом оформить на своего сына?
, Светлана, г. Донецк