Вопрос могу ли я уволиться по истечению контракта или не заключать новый до выплаты субсидии на приобретение
Я военнослужащий, прапорщик в январе 2024 исполниться 50 лет контракт действующий сейчас, заключен в ноябре 2020 года до предельного возраста . Вопрос могу ли я уволиться по истечению контракта или не заключать новый до выплаты субсидии на приобретение жилья, и могу ли я требовать предоставления мне отпуска по личным обстоятельствам ( дембельский) и могут ли мне отказать, еа какие законы мне опираться чтобы отстоять свои права
, Роман, г. Смоленск