Могут ли другие наследники претендовать на автомобиль в случае смерти доверителя после оформления мною договора купли-продажи автомобиля на мужа?
Я один из наследников. На меня оформлена генеральная доверенность на автомобиль с правом продажи и передоверия. Могут ли другие наследники претендовать на автомобиль в случае смерти доверителя после оформления мною договора купли-продажи автомобиля на мужа? Ведь после смерти доверителя документ перестает действовать, и машина как движемое имущество подлежит разделу.
Тогда нет, не сможет.