В силу того, что она спала и не было ее согласие, то могут привлечь за насильственные действия сексуального характера по ч.4 ст.132 УК РФ наказывается лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет. Но так как вашему товарищу только 15 лет, то ему больше 10-ти лет лишения свободы дать не могут, поэтому ему может грозить до 10 лет лишения свободы.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите как быть? Я продала щенка покупателю, оповестив что у щенка 1 прививка, покупателя это устроило и она захотела его забрать. Щенок приехал полностью здоровый, они играли с ним 3 дня и присылали фото и видео здорового и игривого щенка с отличным аппетитом. Далее они сами в домашних условия поставили щенку вторую прививку и на следующий день щенок заболел (парвовирусным энтеритом). Оповестили они меня о болезни спустя 4 дня, когда щенок был нетранспортабелен уже. Чисто по человечески я вернула полную стоимость щенка покупателю ( есть онлайн чек). Покупателю этого оказалось мало, и она требует в досудебной претензии возместить стоимость лечения ( 70000) , моральный ущерб и расходы на все что было куплено щенку (игрушки , вальер, кофточки и т.д) в размере ( 740000). Покупатель в притензии утверждает что щенок умер, что является обманом, так как я узнавала о состоянии щенка в клинике и мне сказали , что она в письменной форме отказалась от щенка, и его передали третьим лицам. Покупательница угрожает, что подаст на меня во все инстанции (в суд, в налоговую, в вет управление и санопеденстанцию) . По факту щенки которые у меня оставались , все здоровы и никто не болел. А если это вирусное заболевание, как она утверждает приехало уже с щенком, то заболели бы все малыши. Какие шансы у нее?
, вопрос №4857689, Елена, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня военная травма, ампутация всех пальцев обеих стоп после минно взрывной травмы, какая это категория годности и группа инвалидности, и какие выплаты предусмотрены ? Дело в том, что некоторые врачи ставят легкое ранение и категорию годности «Б». Заранее спасибо!
, вопрос №4857662, Евгений, г. Белгород
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.