Имеем ли мы, жители конкретно этого переулка, право закрыть проход через наш переулок к этой площадке

Наше СНТ, как и многие другие, расположено вдоль центральной улицы (центральной дороги). Улицы (переулки) самого СНТ идут перпендикулярно центральной и выходят к лесу. Несколько лет назад (перед очередными выборами) напротив нашего переулка была построена детско-спортивная площадка. Кстати, как стало потом известно, было три места под эту самую площадку и проходил опрос жителей, не только нашего СНТ, где лучше её построить. Выбор пал на территорию перед нашим переулком. Хотя жителей НАШЕГО переулка даже не спрашивали!!! До нашего СНТ волонтеры с опросными листами даже не дошли. Теперь через наш переулок ходят, ездят на велосипедах, а , если вдруг ворота на центральную улицу открыты, могут и на машине или квадроциклах. Имеем ли мы, жители конкретно этого переулка, право закрыть проход через наш переулок к этой площадке. Есть другие подходы-проходы к ней, но все идут через наш переулок. Мы же тоже люди и приезжаем отдыхать. А какой отдых может быть, если по нашей улице ходят-ездят кому не лень, я уж не говорю о криках-визгах, которые мы слушаем с утра до вечера

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут