Здравствуйте, если фирма ООО оплатила нежилое помещение физ лицу, то возможно это помещение переоформить на

Здравствуйте, если фирма ООО оплатила нежилое помещение физ лицу, то возможно это помещение переоформить на физ лицо другое, и какие документы должна предоставить фирма для оформления на физ лицо, если он не работник этой фирмы?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут