Здравствуйте, попал в неприятную ситуацию, наткнулся на работу курьер наличных, статься 159, забирал у
Здравствуйте, попал в неприятную ситуацию, наткнулся на работу курьер наличных, статься 159, забирал у пенсионеров денежные средства, поймали через 2 дня, сумма 600 тысяч рублей, во всем сразу признался что и как, деньги забирал как и в городе так и в курске, посадили на домашний арест. Мне 18 лет, ранее не судим и никогда не привлекался, какая вероятность, что меня могут приговорить к реальному сроку? Мне сказал следователь и опера сразу, что не будет реального срока, но будет условный... какой исход ждать?
Мне 18 лет, ранее не судим и никогда не привлекался, какая вероятность, что меня могут приговорить к реальному сроку?
Артём,
этого никто не может знать заранее. Вероятность условного приговора существует.
Мне сказал следователь и опера сразу, что не будет реального срока, но будет условный
Ну, ни следователь, ни оперативники здесь ничего не решают. Решает судья.
какой исход ждать?
На всякий случай в суд возьмите рюкзак с необходимыми вещами и продуктами на первое время. Чай, сигареты — обязательно.
Но может быть, и пронесёт.
Что Ваш адвокат говорит?