8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте, попал в неприятную ситуацию, наткнулся на работу курьер наличных, статься 159, забирал у

Здравствуйте, попал в неприятную ситуацию, наткнулся на работу курьер наличных, статься 159, забирал у пенсионеров денежные средства, поймали через 2 дня, сумма 600 тысяч рублей, во всем сразу признался что и как, деньги забирал как и в городе так и в курске, посадили на домашний арест. Мне 18 лет, ранее не судим и никогда не привлекался, какая вероятность, что меня могут приговорить к реальному сроку? Мне сказал следователь и опера сразу, что не будет реального срока, но будет условный... какой исход ждать?

, Artem, г. Москва
Мне 18 лет, ранее не судим и никогда не привлекался, какая вероятность, что меня могут приговорить к реальному сроку?

 Артём,

этого никто не может знать заранее. Вероятность условного приговора существует.

Мне сказал следователь и опера сразу, что не будет реального срока, но будет условный

 Ну, ни следователь, ни оперативники здесь ничего не решают. Решает судья.

какой исход ждать?

 На всякий случай в суд возьмите рюкзак с необходимыми вещами и продуктами на первое время. Чай, сигареты — обязательно.

Но может быть, и пронесёт.

Что Ваш адвокат говорит?

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Как расторгнуть договор целевого обучения и какую сумму нужно вернуть работодателю?
здравствуйте. возникла такая ситуация, от работы поступила на целевое обучение, но поняла что не потяну учебу, хочу расторгнуть договор. читаю его и не понимаю какую сумму мне придется оплатить работодателю
, вопрос №4776018, Тамара, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как реагировать на требование морального вреда после ДТП, оформленного по европротоколу?
Здравствуйте, недавно со мной произошла неприятная ситуация, я стал виновником ДТП, пострадавшее авто получило вмятину на крыле и разбитое зеркало, оформили через европротокол, страховая выплатила компенсацию в течение 5 дней, по истечению 20-дневного срока со мной связался потерпевший с заявлением о том, что машина еще не отремонтирована и простаивает, хочет подать на меня иск за моральный ущерб, так как машина является единственным средством заработка, как мне на это отреагировать и чего ожидать?
, вопрос №4775918, Евгений, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как расшевелить ситуацию, вытребовать направление на ввк?
Здравствуйте. Вот какая ситуация. Служу с марта 25 года. Дважды сдавал ф-п, прошёл умо. Летом. А находясь на сборах происходит приступ. Рвота кровью. Неделю лежу в больнице-диагноз-расширение вен сосудов пищевода2 ст, подозрение на цирроз. По возвращении в часть отправляют в Одинцово, на обследование. Там кт, фгдс, анализы, узи-картина ещё страшнее. И цирроз, и гепатоз, и спиномегалия,и врвп 2 ст. Нахожусь в части 2 дня, приступ повторился, сейчас в ЦРБ Можайска. Перевели из реанимации. Спросил про направление на ввк. Ответ начмеда-дождемся когда выпишут, потом посмотрим, может просто вас полечим от врвп. Хотя все врачи знают-это сопутствующее заболевание. А цирроз не лечится. Как расшевелить ситуацию, вытребовать направление на ввк? Так ведь можно и помереть на больничной койке. Заранее спасибо за ответ. Ну и естестаеннт, что мне может полагаться по фз.
, вопрос №4775447, михаил викторович лобанов, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, попал в госпиталь, мне оформили справку 98 в которой написали ранение мягких тканей увечье в
Здравствуйте, попал в госпиталь ,мне оформили справку 98 в которой написали ранение мягких тканей увечье в перечень не входит,уже получил выплату 100 тысяч,сейчас перевели в другой госпиталь тут на рентгене все таки увидели дырчатый перелом в стопе ,положена ли мне ввк и будет ли отпуск?
, вопрос №4774902, Вячеслав Пономарев, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте Возникла спорная ситуация с арендодателем квартиры
Здравствуйте. Возникла спорная ситуация с арендодателем квартиры. Договор на аренду был подписан 28 августа. Во время проживания была повреждена стиральная машина, указанная в акте приема передачи имущества. Договор об аренде был завершён (устно, арендодатель также был устно предупреждён за месяц до съезда) по факту выезда и сдачи ключей 28 ноября, но он (арендодатель) отказывается подписывать акт приёма передачи, ссылаясь на возникшую спорную ситуацию с залогом и на порчу имущества (отломана ручка стиральной машины). Имеет ли арендодатель право не подписывать акт по указанным причинам? Как можно обезопасить себя от мошеннических действий со стороны арендодателя?( так как акт не подписан, он может, к примеру, сломать всю мебель, затем обратиться в полицию, сфабриковав факт порчи имущества съёмщиком квартиры и взыскав плату за несовершённый ущерб)
, вопрос №4774525, Вадим, с. Севастополь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 23.07.2023