Кому надо вызывать специалиста?

Ответчик по решению суда должен перенеси забор согласно границы участка. Ответчик перенес забор, но точно ли по кадастровым границам участка. Кому надо вызывать специалиста?

, Павел, г. Москва
Дмитрий Авласко
Юрист, г. Москва

Добрый день, Павел. Специалиста необходимо вызвать заинтересованному лицу, чтобы иметь четкое понимание точно ли по кадастровым границам участка перенесен забор. И, только после этого, принимать дальнейшие меры реагирования.

С Уважением